Добро пожаловать в Загородный Отель МЫСХАКО

Загородный отель "Мысхако" - это уютная мини-гостиница, расположенная на берегу открытого Черного моря в поселке Мысхако в 15 минутах езды от центра города-порта Новороссийск.

В загородном отеле "Мысхако"  специально для Вас 15 комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для качественного и незабываемого отдыха: холодильник,  ЖК-телевизор, интернет. Отель оборудован автономной системой отопления и кондиционирования

Так же в загородном отеле "Мысхако"  к вашим услугам сауна с бассейном, два теннисных корта: открытый на крыше отеля и крытый, автостоянка.

На территории загородного отеля "Мысхако" есть место для отдыха на свежем воздухе с мангалом, где можно самостоятельно пожарить шашлык для себя и своих близких. Заметим, что загородный отель расположен на берегу открыто Черного моря, поэтому в любое время можно искупаться прямо в открытом море.  От отеля "Мысхако" до открытого морского пляжа 50 метров, 1-2 минуты ходьбы.

Для клиентов отеля предоставляется трансфер из любого пункта (автовокзал, жд, аэропорт и т.п. ) стоимость уточнять у администратора.

Свежие новости!

Солнечные дни - начало работы открытого корта

Солнечные дни - начало работы открытого корта

Опубликовано Среда, 06 Февраль 2017 21:15

Загородный отель «Мысхако» объявляет об начале работы открытого теннисного корта в п. Мысхако на летний сезон 2013.

Подробнее ...

Контактная информация

  • Тел. 8 (914) 000-60-11
  • ул. Пограничная д. 2-в
  • п. Мысхако, г. Новороссийск